Тема закрыта [Пандора] Продам валюту 195

Оффлайн Corso#103.04.2013 13:27:32
195
Продам Серебро на Сервере Пандора.
Курс 1кк / 42р
Оплата принимается через Киви или Яндекс.
Сделка проводится по принципу: Деньги - Серебро (можно небольшими партиями) либо через Гарант Онлайн Торга.

Цена: 42
Оффлайн kolakot#203.04.2013 13:27:32
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн CbIPOK#303.04.2013 15:56:06
Спасибо,купил 106кк прошло всё быстро.
Оффлайн Hood#403.04.2013 19:28:36
добавь в скайп,grass_vampir куплю на(примерно 1000 рублей)
Оффлайн ilyazenov#504.04.2013 11:25:39
Добавь stimo_xd куплю на 2500 р
Оффлайн ilyazenov#604.04.2013 19:17:18
человек кидок
Оффлайн Corso#717.04.2013 01:31:20
Давно не заглядывал в тему, и тут такое...
Господа, вы если и пытаетесь уличить меня в кидалове, так прикрепляйте хоть какие-то маломальские доказательства. Аргументируйте свои высказывания. Ведите честную игру!
За время торговли на Онлайн-Торге со мной поимело дело не мало людей. И, заверю вас, не один из них не сможет высказаться обо мне плохо. Кроме того, не устаю повторять вот таким вот балаболкам, что сделки я провожу преимущественно через гаранта этого сайта. Так что если у кого-то возникают какие либо сомнения на мой счет вы всегда легко можете обезопасить и себя и свои средства таком образом.

Кроме того напоследок отмечу, что не мой возраст не уж тем более высокий уровень моих моральных ценностей не позволили бы мне осуществлять мошеннические сделки с целью получения столь незначительных средств путем обмана других участников торговле, что не могу утверждать о людях пытающихся меня в чем-то беспочвенно уличить вот подобными методами.

Тема на данный момент не актуальна. Последние серебряные копеечки были проданы еще в день публикации!
Предыдущий этап торговли в этой теме: http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=123568&...