Тема закрыта [Вега] Нужна услуга Обучение игры в PW

Оффлайн TheName#102.04.2013 23:20:21
Обучение игры в PW
Хочу научиться играть в ПВ, небольшие азы и тд знаю, но мне этого мало, хочу пройти полное так сказать обучение, чтобы после него я смог спокойно создать аккаунт и сам играть без помощи наставника :) Или иногда обращаясь к нему. Готов работать с гарантами, также имею перс аттестат в вм бл 100, аттестату 2 года.

Свои контакт данные оставляйте в теме.
Цена: от 300 до 1000 возможно больше
Оффлайн kolakot#202.04.2013 23:20:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Rromabro1#303.04.2013 12:32:42
apostol-sempai добавляйся) :rolleyes:

это скайп
Оффлайн KpoT#403.04.2013 16:39:35
Можно прочесть пару темок каким должен быть перс(как качать и одеть), почитать темки самых популярных разводов(чтоб не развели в будущем), почитать гайды по проходу некоторых квестов(и ежедневно\недельных тоже), а также завести друзей\клан в игре(чтоб в случае чего обращаться к ним с вопросами). А главное что все бесплатно, так же возможно появление интереса от познавания нового. Еще до окончания бетатеста, когда игра еще принадлежала нивалу(тогда я только начинал играть), за год я бросал играть много раз(перерывы от недели до трех месяцев), главной причиной было то что просто надоедало однообразие...
Оффлайн Администратор psix777#503.04.2013 21:56:42
Или просто зайти в игру и научиться.. Посмотреть как другие одеты)
Оффлайн fagion#610.04.2013 20:14:26
fagi0n (скайп) помогу бесплатно,жалко чтоль :)