Тема закрыта [Омега] Куплю персонажа - Амфибии - Убийца [100 ур]

Оффлайн aksenov#122.03.2013 22:39:04
Всех приветствую!

Решил отчасти вернуться в ад, в связи с чем куплю что-нибудь интересное, стоуровневое, отлично одетое, на ОМЕГЕ из первых рук и при личной встрече в москве(или подъеду к вам на бричке по ЦФО) Расмотрю вариант с гарантом, но только няшка Псих и только после демонстрации в скайпе паспорта с хорошо читаемой пропиской. Ибо если кинутым буду, хоть под дверь насру :)

Как обычно даю самую адекватную цену, за хорошего перса(до 50 к рублей легко). По классу пофигу кто, на репутацию наплевать тем более!!! Беру для фана и крошева врагоФФ вместе с братом и его друзьями. По кукле круги там +8 +9 + 10 пухи +10 +12, камни 11, нюйвы, лагеря и прочая красивая мешура.

Пидарилы пучеглазые они же кидки малолетние не светитесь в скайпе развести ну никак, совсем никак не выйдет! 3 года на от и ни разу не вышло, время только убьёте да и я своё к сожалению тоже...

Никуда не тороплюсь и вам не советую, жду хороших предл. Связь в подписи в идеале ваша мобила в ЛС я наберу.
Раса: Амфибии
Класс: Убийца
Уровень: 100

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: от 10000 до 70000
Оффлайн kolakot#222.03.2013 22:39:05
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World