Тема закрыта [Любой] Куплю персонажа Лига-Кания-Храмовник [55 ур]

Оффлайн Agumy#122.03.2013 11:42:20
Куплю персонажа уровня 45-55 с рунами от фул 4 и выше покрова,величие,плюшки не так важны (но если имеются, то опишите). Главное требование наличие маунта - Быстролёт.
Сервер не важен и сторона не важна (но всё-таки желательна лига).
Все вопросы сюда в скайп - oboronitel-league
Так же могу обменять персонажей (в доплату). Один - НД лига бард фул 4 руны грифон. Второй - НС (подписка) лига храмовник фул синь(3 фиолки оружие и 1 рыжка) билд танк-свет.

Раса: Кания
Класс: Храмовник

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#222.03.2013 11:42:21
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Agumy#322.03.2013 11:59:32
Так же можно задавать свои вопросы в эту тему или в ЛС на этом сайте, бываю тут каждый день.
Так же есть ещё 1 персонаж для доплаты - Вар 55 лвл фиол-синь билд сброшен (на почте есть капли мёртвой воды), покрова 4 (собрано 6к символов из 10к для 5 покровы). Доп серьга синь, эмблема фиол, Маунты - мамонт, Савраска, волк златолесский. Руны 555.555, так же есть возможность создания переродка (переродок там храм лоулвл). Медалька зелёная (за 5 месяцев).
Оффлайн Agumy#424.03.2013 08:43:24
Ап. Предлагайте своих персонажей, о цене договоримся.
Оффлайн evgeniy11#524.03.2013 21:26:03
Продаю жреца 55 на молодой гвардии. Интересует?
http://vk.com/demin_evgeniy
Оффлайн Agumy#625.03.2013 18:23:46
Купил, тему закрыть (если кому нужны персонажи, описанные в моей теме для доплаты к покупке, то пишите мне в личку на этом сайте).