Тема закрыта [Tranquility] Продам валюту 30ккк

Оффлайн Prodam Isk#118.03.2013 20:39:13
Продано.
Оффлайн kolakot#218.03.2013 20:39:14
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online
Оффлайн dvdshka#321.03.2013 21:03:37
up

Стремный тип, хотел купить часть = хочет все целиком.

Пробуйте, дерзайте!
Оффлайн Prodam Isk#421.03.2013 21:18:24
А какой мне смысл продавать по 100кк? Я за это время что потрачу, больше заработаю, это вам барыгам так удобно. На счет стремного типа, я готов продавать через гарантов, либо под протекцию, можно все это обговорить, вот скажи мне теперь как я могу кинуть тебя, если сделка будет через гаранта проходить? Может просто у тебя параноя? Хотя мне кажеться просто попытка устранить конкурента, который продает иски по более выгодной цене.
Оффлайн Prodam Isk#521.03.2013 21:59:15
А вообще уважаемый барыга прав, 30ккк для многих слишком большая и не нужная сумма, поэтому решил снизить планку до 5ккк.
Оффлайн dvdshka#622.03.2013 15:06:36
Во первых, я у вас не покупал 100кк
Во вторых, ведете вы себя неприятно

вот скажи мне теперь как я могу кинуть тебя, если сделка будет через гаранта проходить?

О гарантах вообще речи не былО))
Оффлайн Prodam Isk#722.03.2013 15:16:55
А вот скажи мне, тебе понравится, если я сейчас зайду в твой топик и начну тебя подозревать или обвинять в чем-то, даже не добавив тебя при этом в асе, и не имев никаких дел?

И да, если будете брать всю сумму, можно и через гаранта, правда какие гаранты этим занимаются я пока не в курсе, но можно поискать, если такие есть.

Если берете по 5ккк, то я могу разделить эту сумму на несколько частей, если вы так сильно переживаете, т.е. можно разделить процесс сделки на несколько частей, переводите мне с протекцией, к примеру, за 1ккк, после чего я передаю плексы и вы говорите мне код, и так далее.
Оффлайн Prodam Isk#823.03.2013 20:23:47
Продано.
Оффлайн Dark666#906.07.2013 08:55:17
закрывайте тему уже