Тема закрыта [Лира] Продам персонажа - Амфибии - Убийца [102 ур]

Оффлайн Neyron#117.03.2013 20:39:30
ПРОДАНО
Оффлайн kolakot#217.03.2013 20:39:30
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн ReyDen#318.03.2013 08:20:16
1) Если нет от перса почты, то его не кто не купит даже хоть и за 3к рублей.
Дал бы за него 500р и то ради того что бы поточится и сбить точку.
2) Ну думаю у дамнеда не так много таких сином и по сути тут все понятно кто ты и т.д.
3) Ты 3 владелец? Оо нет почты? Оо Она утеряна? Та ты кидала что ли? Только идиот купит перса
____________________________________________________________
Если есть связять со 2 владельцем, значит можно найти 1 владельца перса и попросить его написать в спор мейла, что бы вернуть мыло +- сверху чутка накинуть ему за проделанную рабу деньжат и вуаля ты имеешь снова регистрационное мыло.
Оффлайн Neyron#418.03.2013 15:48:39

1) Если нет от перса почты, то его не кто не купит даже хоть и за 3к рублей.
Дал бы за него 500р и то ради того что бы поточится и сбить точку.
2) Ну думаю у дамнеда не так много таких сином и по сути тут все понятно кто ты и т.д.
3) Ты 3 владелец? Оо нет почты? Оо Она утеряна? Та ты кидала что ли? Только идиот купит перса
____________________________________________________________
Если есть связять со 2 владельцем, значит можно найти 1 владельца перса и попросить его написать в спор мейла, что бы вернуть мыло +- сверху чутка накинуть ему за проделанную рабу деньжат и вуаля ты имеешь снова регистрационное мыло.

ваше мнение мне не интерсено,отписал всё как есть.
Во 2ых я кидала?киньте пруфы уважаемый.
В 3-их на почту не могу попассть после покупки персонажа,а точнее меня не пускает на неё...


1) Если нет от перса почты, то его не кто не купит даже хоть и за 3к рублей.
Дал бы за него 500р и то ради того что бы поточится и сбить точку.
2) Ну думаю у дамнеда не так много таких сином и по сути тут все понятно кто ты и т.д.
3) Ты 3 владелец? Оо нет почты? Оо Она утеряна? Та ты кидала что ли? Только идиот купит перса
____________________________________________________________
Если есть связять со 2 владельцем, значит можно найти 1 владельца перса и попросить его написать в спор мейла, что бы вернуть мыло +- сверху чутка накинуть ему за проделанную рабу деньжат и вуаля ты имеешь снова регистрационное мыло.

+ на этом мыле повторяюсь НЕЛЬЗЯ восстановить пароль...
Оффлайн Neyron#518.03.2013 17:18:00
Син Продан