Тема закрыта [марс] Продам персонажа - Wizard [156 ур]

Оффлайн sempl#113.03.2013 09:47:21
в общих чертах продаю мага 156лв и лучника 70лв.
маг хорош всегда званный гость в данжи пока не во все, но во многие.Перечислю хорошие качества мага.1- хорошие пухи феристин +8 7% шанса крит урона ,28%крит урона. вторая пуха цитрин +15 40% крит урона. 2-неплохой шмот перечислять не буду,долго.3- байк рв3 +7,
4- 2 браслета мудреца 7% маг ампа. 5- 2 серьги дорисона. 6- кольцо мергахефа. 7- хорошо продут на кражу оз и ом, так что небольшая защита компенсируется кражей,критом,и усилением. 6- есть питомец 7лв богомол,с достойными вставками. 7 костюм "платье на хэлуин" редкий костюм который можно купить за реальные деньги только раз в год. 7- оригинальное звание "проводник старой станции IV" не у кого больше его не видел, 8- состоит в одной из сильнейших гильдий которая взяла 1е место в битве гильдий и получит эмблему гильдии и уникальное звание дающее очень не дурные бонусы 9- прокачен крафт лёгких сапог до адамантитового , и общий кравт до 4го лвла. 10-в хроне лежит 20кк + очень много крафтового барахла которое можно продать и выручить денег на 1е время, и лежит пару дорогих шмоток, 75камней улутшения сильных. В общем я так сказать назвал 10 причин купить эту учётку решать вам)
Класс: Wizard
Уровень: 156

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 20



Цена: 2000
Оффлайн kolakot#213.03.2013 09:47:23
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Cabal
Оффлайн vaseagoras#314.03.2013 14:13:12
я покупаю оставь свои скаип
Оффлайн DimasTheNewMAGIK#416.03.2013 12:48:45
WI продали??
Оффлайн sempl#523.03.2013 07:37:28
Прошу прощения,ребята и девчата,за причинения не удобств. не отвечал на письма в связи с занятостью.Но дела закончены и вуаля я готов продолжить продовать эту учётную запись. Ах да ещё хотелось-бы расставить точки над и, vaseagoras ,в скайпе я не смогу с тобой связатся,и скем бы то нибыло тож связатся не могу,интернет не позволяет. но к счастью в век высоких технологий имеются телефоны. и при продаже этого аккаунта я расчитываю на связь только по нему.Итак вот мой @mail "dzhonikobozhin@mail.ru" все предложения сюда,после я уже дам вам свой номер или пишите свой, чтоб уже обсудить куплю продажу.
Оффлайн azuril#606.07.2013 13:52:26
так продали или нет?
Оффлайн artmark#707.07.2013 07:40:39
актуально?