Продам 101шамана на фениксе +10 пуха, за 3к рублей

Оффлайн Vank83#110.02.2013 15:08:01
Оплата киви или вебмани! Гарант ваш psix777 или колакот
Сразу говорю- Обмен не интересует) так как ухожу с пв
Цены в лс или скайп- vank283
Не отвечаю на не адекватные цены
и В скайп писать только по делу
ЕСТЬ СКРИНЫ ПРОКАЧКИ ПЕРСОНАЖА, ЕСТЬ СКРИН 1го РИГИСТРАЦИОННОГО ПИСЬМА, 12 ВОПРОСОВ САППОРТА УЖЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ в TXT ФАЙЛЕ.
ПРОДАМ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА 3000руб НЕ МЕНЬШЕ + С ВАС ЛЮБОЙ ГАРАНТ(ПРОВЕРЕННЫЙ)
P\s разбил соседу машину, на парковке,на 12к влетел,срочно нужны деньги.
Создавал до этого 2темы,пасы забыл от акков. ПОКАЗЫВАЮ ВСЕ ПО ЭКРАНУ ПОЛНОСТЬЮ!
Раса: Амфибии
Класс: Шаман
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Кукла: http://pwcalc.ru/4636f6c921d452ee
СКРИНЫ ПРОКАЧКИ и 12 ВОПРОСОВ,ВСЕ ЕСТЬ. ТАК ЖЕ ЕСЛИ ВЫ БУДЕТЕ ПОКУПАТЬ ШАМАНА,ПОКАЗЫВАЮ ВСЕ ПО СКАЙПУ!
Оффлайн kolakot#210.02.2013 15:08:03
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн Vank83#310.02.2013 15:23:23
Ап,ап
Оффлайн nub97#410.02.2013 15:29:42
Ага, правда у шамана 7 владельцев, и как я понял у прошлого владельца перса угнали..

Цитата
P\s разбил соседу машину, на парковке,на 12к влетел,срочно нужны деньги.

:D :D :D :D
Оффлайн Vank83#510.02.2013 15:31:15

Ага, правда у шамана 7 владельцев, и как я понял у прошлого владельца перса угнали..


:D :D :D :D

:huh: Слышишь ты,не благородный школьник , я с тобой общался и знаю кто ты,и читал про тебя в многих темах, негде писать? Посты набиваешь,да грац тебя +1 пост,молодцом,не надоело в чужие темы лезть? И как у него может быть 7владельцев и он угнанным,если он мой! Я его сам качал(СКРИНЫ ПРОКАЧКИ,12вопросов, СКРИН РЕГИСТРАЦИОННОГО ПИСЬМА ЕСТЬ) А? Слушай,если ты такой очень умный добавь в скайп,мне есть тебе,что сказать.! :lol:
Оффлайн nub97#610.02.2013 15:34:13

:huh: Слышишь ты,не благородный школьник , я с тобой общался и знаю кто ты,и читал про тебя в многих темах, негде писать? Посты набиваешь,да грац тебя +1 пост,молодцом,не надоело в чужие темы лезть? И как у него может быть 7владельцев и он угнанным,если он мой! Я его сам качал(СКРИНЫ ПРОКАЧКИ,12вопросов, СКРИН РЕГИСТРАЦИОННОГО ПИСЬМА ЕСТЬ) А? Слушай,если ты такой очень умный добавь в скайп,мне есть тебе,что сказать.! :lol:

:D Кто тут ещё школьник)
я хотябы брутом не занимаюсь в отличие от тебя, и персов брут по 70р не продаю..
А с твоих слов, ты клоун кто щас зайдет, узнает этого шама, его тут уже раз 5 точно продавали..
Я тебе уже говорил, что сру там - где врут такие упыри как ты.. Вроде все просто, но ты не понимаешь(
Оффлайн Vank83#710.02.2013 15:37:23
Омг,что за дно,читай внимательней 1й пост,если ты даже не можешь прочитать "было 2темы ,где я продавал шамана, от аккаунтов забыл пасы" Устроит ответ? Ты глупый просто,и понять не можешь)Ты посты набиваешь,придераешься ко всему и до всех) Причем, 30% с жука, и с ОТ тебе рылоб начистилиб) это моё имхо. ;) И уйди из темы,хватит флудить напрастно.
Оффлайн 14TIM88#810.02.2013 15:55:24
ТС кидало, гляньте Жук для начала)
Оффлайн Vank83#910.02.2013 15:57:28
:blink: :blink: :blink: О господи,что за нубо школоло,в тему набежало....
Оффлайн nub97#1010.02.2013 16:04:35

Омг,что за дно,читай внимательней 1й пост,если ты даже не можешь прочитать "было 2темы ,где я продавал шамана, от аккаунтов забыл пасы" Устроит ответ? Ты глупый просто,и понять не можешь)Ты посты набиваешь,придераешься ко всему и до всех) Причем, 30% с жука, и с ОТ тебе рылоб начистилиб) это моё имхо. ;) И уйди из темы,хватит флудить напрастно.

Ответ не устроит, т.к прошлый продавец,которыей продавал шама 2 дня назад, был адекватным, а тут видно, что сидит агро-школьник, который даже не может придумать правоподобную историю...
Пассы от акков через почту восстанавливаются, скажи ещё, что не знал(

Ааа) точно, я вспомнил тебя) ты брутер - кидало тот)