Тема закрыта [Последний рубеж] Продам персонажа Империя-Хадаган-Храмовник [55 ур]

Оффлайн Танвут#130.01.2013 21:42:57
есть два перерождения воин 51 и лучница 32. руны 999777 покровительство ступень 5-я +60 к статам(донат) 3 вехи(донат) 3 умения(донат) карточка уважаемого гоблина Концетрат мертвой и живой воды сорока обученая на сбор всего сумка 60 предметов банк 120 предметов Эмблема жатвы (салатовая печать мага) множество костюмов в том числе и с Города демонов и с мертвого города и с акций. множество скакунов в том числе и Титан и эгида владыки так же юбилейный конь носорого тенерог волк огнегриф куча окрасов. Одет рыж фиол камни синии дополнительный слот под серьгу фиолетовый 2 профессии кузнец и оружейник. продаю вместе с почтовым ящиком в связи с тем что игра надоела и часть денег вложеных хочу отбить! Скриншоты не выкладываю в связи с тем что могут забанить админы игры по нику.Еще кор весь донат 7-го поколения 4-й корпус и фиол двигатель тоже 7-го поколения. Все скакуны из серии апокалипсиса.

Раса: Хадаган
Класс: Храмовник

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1000

Цена: 100000
Оффлайн kolakot#230.01.2013 21:42:57
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн megacry#330.01.2013 22:00:35
дорого очень


Скриншоты не выкладываю в связи с тем что могут забанить админы игры по нику.




в пэйнте замаж ага

учитывая шмот, очень дорого
Оффлайн megacry#430.01.2013 23:12:55
я не увидел нолик...
Он просит 5ую часть млн?! О_о