Тема закрыта [Вега] Продам персонажа - Зооморф - Оборотень [101 ур]

Оффлайн pishpishololo#120.01.2013 22:36:57
Продам Оборотня 101 лвла, почти все темные скилы (кроме уничтожения), есть все способы пополнения счета и 12 вопросов сапорта.
Хочу поменять на ЛУКА или Мага, так же возможен обмен на Вара, Сина или Шамана,ТОЛЬКО НА СЕРВЕРЕ ВЕГА ! ! ! другие сервера не интересуют в общее )
Либо продам
Связь только через ICQ 8026363
сделка только через гаранта, желательно через Психа
Раса: Зооморф
Класс: Оборотень
Уровень: 101

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да
Количество валюты на аккаунте: 1000000

Ссылка на куклу

Цена: 10000
Оффлайн kolakot#220.01.2013 22:36:57
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Asti#320.01.2013 22:39:22
Дороговато, 10к...
Мне кажется, оптимальная цена - 7к
Оффлайн pishpishololo#420.01.2013 22:59:01

Дороговато, 10к...
Мне кажется, оптимальная цена - 7к

дешего 7к, перс имеет все данные и 1го владельца, к тому же хорошая репутация на сервере как ПВП игрока, да и 2 грэйд стоит дорогоделать

хотя темка больше создана с целью обмена нежели продажи, хотя и вариант продажи весьмадопустим )
Оффлайн mis5404#521.01.2013 01:36:55
мотя?)
Оффлайн pishpishololo#621.01.2013 01:38:35
может быть
Оффлайн pishpishololo#721.01.2013 02:48:31
ну давай ждем пруфы ) а теперь начнем с того что ты купил перса в расрочку, заплатив на тот момент треть договоренной суммы, потом как пришел срок еще выплатить ты пропал на 2 недели, потом объявился и сказал что перса купить не можешь и вернул мне сам лично данные от ака, к тмоу же как я мог восстановить привязанную почту к твоему телефону ? А так в обще жду пруфов и по поводу тгого что я кидала и по поводу того что перса вернул, завтра модера в тему пригласим он даст тебе 3 дня на пруфы а потом блок :)

а еще интересно какие такие 3-е человек играет заперса ? тоже пруфы будут или снова пустое бла бла бла ?

а в общее вот черный список кидал http://forum.online-torg.club/index.php?showforum=84 пиши туда выставляй скрины итд
Оффлайн Администратор psix777#821.01.2013 05:42:45
На каком основании этот пользователь мошенник?
Оффлайн pishpishololo#921.01.2013 05:59:30

На каком основании этот пользователь мошенник?

наверно поэтому

) а теперь начнем с того что ты купил перса в расрочку, заплатив на тот момент треть договоренной суммы, потом как пришел срок еще выплатить ты пропал на 2 недели, потом объявился и сказал что перса купить не можешь и вернул мне сам лично данные от ака, к тмоу же как я мог восстановить привязанную почту к твоему телефону ?


Человек уверен что если он купит Авто в редит и оплатит 30 стоимости, покатаеться на машине пару месяцев, а когда платить станет нечем он отдаст авто и ему вернут 30% стоимости которые он внес за автомобиль. Соответственно и я ему должен был вернуть ту треть, на тот момент 4400 рублей которые он внес за персонажа
Оффлайн Faekekeke#1021.01.2013 16:53:11
Ну дааааа, Мотя такой кидала. Ап тебе.
Один из немногих продавцов, которому деньги можно пересылать без гаранта и не думать насчет отката :P
Оффлайн pishpishololo#1121.01.2013 21:09:57

Ну дааааа, Мотя такой кидала. Ап тебе.
Один из немногих продавцов, которому деньги можно пересылать без гаранта и не думать насчет отката :P

да не ты что я же кидало покруче Кристала )) вот меня уже постом выше человек определил ))