Тема закрыта [Вега] Продам софт личный метод точки

Оффлайн tochkin#110.01.2013 05:26:58
личный метод точки
личный метод точки
добрый день, зовут меня Дмитрий, на орионе более известен как Whip(воин 81лвл)твинк, на веге Tochilka(прист 5лвл). это твинки для точки. точу топов до 10-11. и простым людишкам продаю 7-10.
вообщем, я скептически настроен по поводу способа точки, но если это вам поможет я могу поделиться своими суевериями, что за чем класть, чем точить и где точить. стараюсь предерживаться этим правилам всегда, не стану вам вешать лапшу на уши как остальные, что это 98% способ до +8 ибо нах** продавать способ,если точка и так прет, меньше знают позже пофиксят, я так считаю.
сам точу более 3х лет были неудачи и взлеты, способ основан на последних 3х месяцах ежедневной точки. обычно скриншоты не делаю, но для вас выложу что осталось у меня на данный момент.
способ точки, конечно платный, но в рамках разумного:
-с 0-5= 300р
-с 5-7= 400р.
-с 7-9= 400р.
-с 9-10= 400р.
-с 10-11= 800р.
если вы объединяете категории точки, то я делаю скидки.
обращаться в skype: bererilo(живу не по мск, а по якутскому времени ,прошу учитывать это и не звонить в 3 ночи)


Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#210.01.2013 05:26:58
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн tochkin#310.01.2013 16:06:42
что-то я слишком жаден, 900рублей до +10, +11 так остается, уж больно мне много раз на +11 везло)
Оффлайн tochkin#413.01.2013 09:23:10
апец!
Оффлайн Администратор psix777#513.01.2013 09:55:08
Способы точки у нас не продаются. Это пустые слова, которые не гарантируют результата.