Тема закрыта [Tranquility] Продам персонажа - Amarr - Amarr [100000000 SP]

Оффлайн rost2009#109.01.2013 00:22:13
---===ПРОДАННО===---

В общем чар очень хороший качался строго для PVP, все стендинги для империи просто чудесные можно летать где угодно, также может водить марадёры(для ПВЕ в нулях например) все кроме калдарских , дроны почти в перфекте лазеры пушки ракеты всё в перфект ну кроме торпед. Единственное что не успел откачать это плазму но думаю 40 дней на неё потратить это уже не так много так как сам БШ и крузер откачан в 5 ку ...(а до тех пор буду искать покупателя плазму наверное и качну) , в общем очень сильный пвп чар его до ума довести всего 2 месяца ну 3 максимум, это плазму качнуть биологию и перегрев в 5 ку и будет вам счастье!! . Если купите пожалуйста не превращайте его в КРАБА !! сохранасть стендингов это успех для пвп в империи!!
Есть 1 ремап скилов , скилы на данный момент распределены на кач оружия ! в голове сет импов +5
Асетов: НЕТУ (так как я не забиваю на игру а просто продаю одного из своих чаров)
Ваше предложения и вопросы по цене ко мне в скайп или личку.
Мой Скайп : ----------------
Принимаю: WMZ/Яндекс
Скилы:
--------------------------
Раса: Amarr
Род: Amarr
Skill Points (SP): 100КК СП

Пол: Мужской




Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#209.01.2013 00:22:13
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!
Купить 1kkk isk - от 455 руб на серверах Serenity и Tranquility ММОРПГ EVE Online

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
EVE Online
Оффлайн Zesgevaderux#309.01.2013 04:12:17
а почем?
Оффлайн rost2009#409.01.2013 23:18:58
Bump? цену скинул в личку.
Оффлайн rost2009#510.01.2013 12:45:01
Проданно за 500 у.е