Тема закрыта [Акилиос (PVE)] Продам персонажа Defiant-Kelari-Разбойник (Rogue) [50 ур]

Оффлайн Raen#103.01.2013 22:16:23
Продаю аккаунт Rift, главный персонаж - разбойник 50 лвл, все скилы сброшены, хороший пвп шмот (жнеца), много участвовал в завоеваниях, ещё на аккаунте несколько второстепенных персонажей примерно 20 лвл, в совокупности у них всех примерно 1к платины, точную информацию дать сейчас не могу, играл давно, ушел в другой проект, сейчас нет подписки, но если вы заинтересовались, могу проплатить и показать скрины и детальную информацию. Одна лишь платина на аккаунте стоит минимум 800 руб. Цена ака - 1800 руб., возможен торг.
Есть ещё один нюанс: с мылом продать не могу, на нём много игр привязано, но телефон к Riftу не привязан, можете привязать свой, так что думаю ничего страшного.
ПС: сейчас переписываюсь со службой поддержки, если удастся привязать чистое мыло - отпишусь в данной теме.

Сторона: Defiant

Раса: Kelari
Архетип: Разбойник (Rogue)

Пол: Женский

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: 1800
Оффлайн kolakot#203.01.2013 22:16:23
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
RIFT
Оффлайн Raen#319.01.2013 00:21:55
Есть чистейшее мыло, телефон не привязан, цена 1200 руб.
Оффлайн Raen#405.02.2013 08:57:36
Цена снижена до 800 в связи с отсутствием платины))) 613887708 ICQ
Оффлайн Raen#505.05.2013 12:35:49
Совсем забыл об этой теме)) Цена 550 руб. АПАПАП