Тема закрыта [Эридан] Продам валюту Чистые юани

Оффлайн ololo497#103.01.2013 09:32:14
ололо геймер нуб
Оффлайн kolakot#203.01.2013 09:32:14
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Husk#303.01.2013 13:48:36
Хорошая попытка заработать. Но увы ничего не выйдет. Сначало ты покупаешь грязные юани грязьТЫК потом покупаешь танка 99 танк Успешно его покупаете, сюдя по последнему коментарию и видимо танка 98лвла купили, а теперь сливаете грязь за цену чистым юаням. Если это все так, но вы конечно будите упираться, это подозрительно :mellow:
Оффлайн ololo497#403.01.2013 17:19:57
Моя основа 98 вар)скоро 99
грязь потратил на фуллсансару
танка не купил)
чистые лежат в банке для продажи,специально их не тратил)
всем желающим шифтану)
Оффлайн Husk#503.01.2013 18:16:10
Если это так и вы говорите правду, то стоит лишь сказать, что удачи в продаже ;)
Оффлайн ololo497#603.01.2013 18:32:42
Спасибо)ап
Оффлайн nub97#703.01.2013 18:46:27
Все ровно айпи с грязью уже спалено, если будите с него передавать, то и чистые юани окажуться грязью.
Оффлайн Husk#803.01.2013 20:36:48
Нуб97, почему тебя еще не заблокали? :blink: Сколько ты уже постов набил своими засерами? Извиняюсь за это, но если ты такой тупой, что не понимаешь, что ты уже всех достал, то читай это столько раз, пока до тебя не дойдет. Тебе не надоело лезть в другие темы? Или ты обижаешься, что у тебя не покупают и ты плохой трейдер? Ты можешь писать ОНЛИ в своей теме и не лезть к другим людям? Дай им шанс не знать такого нуба (правильно ты назвал себя в нике), который только и может веять свое нытье во всех темах. Продавец прости за скандал, но мне надоело, что он лезет во все. (Слава богу он не влез в мои темы)

Ах, да на правах апа. ;)
Оффлайн ololo497#903.01.2013 20:44:02
Да ничего
я не передаю грязь
всем кому интересно шифтану свою фуллсансару на которую и потратил грязь.юани лежат в банке абсолютно чистые,добытые благодаря сундукам=/
Оффлайн nub97#1003.01.2013 23:57:05

Нуб97, почему тебя еще не заблокали? :blink: Сколько ты уже постов набил своими засерами? Извиняюсь за это, но если ты такой тупой, что не понимаешь, что ты уже всех достал, то читай это столько раз, пока до тебя не дойдет. Тебе не надоело лезть в другие темы? Или ты обижаешься, что у тебя не покупают и ты плохой трейдер? Ты можешь писать ОНЛИ в своей теме и не лезть к другим людям? Дай им шанс не знать такого нуба (правильно ты назвал себя в нике), который только и может веять свое нытье во всех темах. Продавец прости за скандал, но мне надоело, что он лезет во все. (Слава богу он не влез в мои темы)

Ах, да на правах апа. ;)

Ты кто такой вообще? Я пишу то, что и будет с такими юанями, т.е которые слиты от кард голда..
Если ты считаешь мои предупреждения не покупать такие юани нытьём, то уж прости, я тут не причем и не виноват, что ты такой тугой.
Я просто делаю, то что и должен делать, во всех темах пишут, что от голда бана нет и тп, я пишу, что бан будет и его не избежать.
А ты если не знаешь и не шаришь, то сиди спокойно и не вопи ничего.
Оффлайн Husk#1104.01.2013 00:08:03
О боже нуб, ты таким ребенком себя выдаешь, если делать все грамотно то тебя не забанят. Скорее всего ты не шаришь ничего, а так же не понимаешь. Все что продают ниже твоей цене ты обещаешь бан. И так же повоторюсь не влезай во все темы или ты настолько туп, что не можешь понять, что людям не нравится когда ТУПО ВЛЕЗАЮТ И ОТГОВАРИВАЮТ ЛЮДЕЙ, перестань ныть уже наконец и сиди в своей теме, где я уверен мало кто покупает. На счет тугого, спасибо посмеялся. Ты туп как и твои слова.
Оффлайн nub97#1204.01.2013 00:13:22

О боже нуб, ты таким ребенком себя выдаешь, если делать все грамотно то тебя не забанят. Скорее всего ты не шаришь ничего, а так же не понимаешь. Все что продают ниже твоей цене ты обещаешь бан. И так же повоторюсь не влезай во все темы или ты настолько туп, что не можешь понять, что людям не нравится когда ТУПО ВЛЕЗАЮТ И ОТГОВАРИВАЮТ ЛЮДЕЙ, перестань ныть уже наконец и сиди в своей теме, где я уверен мало кто покупает. На счет тугого, спасибо посмеялся. Ты туп как и твои слова.

Слышь, клоун. Ты сам недавно ныл, про грязь как купил, так сразу начал защищать голдовщиков, ты глянь темы, где люди нормальные юани продают, даже и меньше моей цены, я им в темах мешаю? Я пишу там - где действительно попахивает разводом, а вот такие как ты встают на моем пути и мешают мне. Туп только ты со своими дружками, я ещё раз повторюсь, что ныть начал только ты.
А на счет моих юань, так знай, мне пофигу, что мало клиентов, мне хватает постоянных покупателей, которые знают, что я честный торговец и от моих юань просто нереально получить бана, в отличие от других. И ещё, как бы ты грамотно не отмывал, все ровно рано или поздно ты получишь бан, ибо все торговцы юаней, не стали бы скупать у людей юани по 10-12р, а делали бы их сами с другого голда, в общем все спрячься и оффнись на твои тупые посты я больше отвечать не буду, раз ты такой "даун".
Оффлайн Husk#1304.01.2013 00:19:34
Ты туп как и твоя грамотность. Я купил голд и все прошло нормально, и не жалуюсь, а такие как ты встают у всех на пути. Ты понял, что не прав и пытаешься слиться, школьник если ты не можешь понять, что набивание постов разведением грязи в теме плохо, то полнейший идиот из тех кого я знаю. Знай, ребенок, у тех кого я покупал они не мои друзья по твоим словам и скорее всего в конце как ты пишешь "офнешься" ты, а проще просто уйдешь другие темы засорять.
Оффлайн ololo497#1405.01.2013 02:14:13
Давайте вы посретесь в другой теме?
Ап
основа 99лвл
скоро 100
Оффлайн nub97#1509.01.2013 16:52:53

Я как понял тебе 15 годиков? Ты для вершителя правосудия еще не дорос,сиди в своей теме и не мешай людям торговать

Да, мне 15 годиков, и что? Я зарабатываю больше чем ты со своей грязью.. И ещё я уже понял, что у тебя 2 твинноакка на от) Нью-йорк и ты, да?)
А и ещё, то что ты скрываешь свой возвраст и дешаешь из себя взрослого дяду, это не значит, что тебе больше чем мне, я даже не удевлюсь, что тебе 14-16лет, по словам вроде тут все ясно, так только пишут агро-школьники или же школьники-завистники.


Ты туп как и твоя грамотность. Я купил голд и все прошло нормально, и не жалуюсь, а такие как ты встают у всех на пути. Ты понял, что не прав и пытаешься слиться, школьник если ты не можешь понять, что набивание постов разведением грязи в теме плохо, то полнейший идиот из тех кого я знаю. Знай, ребенок, у тех кого я покупал они не мои друзья по твоим словам и скорее всего в конце как ты пишешь "офнешься" ты, а проще просто уйдешь другие темы засорять.

А теперь обьясни "ребенку" что же измениться, если ты купил кардж голд у "друзей", ты наверно думаешь, раз они друзья, то бана не будет?)))
Ты просто туп, как и твой дружок, которые докапываются до меня, за этот кардж голд, кто точней его и накручивает, возможна и уголовная ответственность.. А таким тупым людям, как ты бан по айпи, или как там ещё, ну в общем я думаю, скоро со слезами прилетишь на от, и будешь писать, что все, пв офф навсегда :D
Оффлайн ololo497#1613.01.2013 09:17:31
К карж голду я не имею НИКАКОГО отношения
это 157 статья,мошенничество.
Мои юани чистые,с сундуков прошлых добыты=/

нуб97 и остальные,покиньте тему,очень прошу
Оффлайн ololo497#1715.01.2013 22:48:20
Ап
в честь дня рождения отдам юани по 12р/кк
только до конца недели
Оффлайн Геймер#1817.01.2013 12:38:05
Надеюсь я первый и последний человек, кого кинуло это тело.
http://forum.online-torg.club/index.php?showtopic=15764&...
Оффлайн Геймер#1917.01.2013 12:49:22
Теперь он и тут есть :)