Внимание! Автор темы забанен (скорее всего мошенник). Будьте бдительны, всегда проверяйте Skype и ICQ собеседника в поисковой базе кидал.

Внимание!

Оффлайн nub97#123.12.2012 01:33:35
И так, как щас все знают, на черном рынке наплыв левого голда.
Щас все начинают продавать юани дешевле рыночной её стоимости.. Этим сбивают цены всем.
За левый голд можно понести наказание в виде блокировки. Все щас покупают этот голд и меняют его на юани следовательно продают их на форумах в виде чистых. Т.е при покупке у не проверенных людей возможно и печальные стечения обстоятельств в виде блокировки вашего аккаунта.
Настоятельно рекомендую вам брать юани у проверенных людей, на наплыв дешевых юань (9-10р) прошу отреагировать отрицательно.
Спасибо!
Оффлайн kolakot#223.12.2012 01:33:36
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн irjkjnhjy#323.12.2012 11:47:17
Плач несчастный барыга,а я посмеюсь!)
Оффлайн sparko#423.12.2012 13:20:43
irjkjnhjy , достаточно смешно слышать это от человека , который по грамматике и манере общения тянет на 16-ти летнего школьника , а так же не столь наделен умственной оболочкой , что кроме мата и оскорблений в принципе два слова связать не может .
Хотите подискутировать ? Слушаю Вашу точку зрения .


А теперь сообщаю для продавцов и покупателей с рассказами , что бана не будет и голд чистый . Заливается голд через баг американской платежной системы , говорю с уверенность , так как сам умею это делать. Ваш бан зависит только от того времени , когда эта сама платежная система обнаружит этот баг , и полетят головы , так как будут требовать деньги с Mail.ru .
Оффлайн nub97#523.12.2012 13:26:44

Плач несчастный барыга,а я посмеюсь!)

А что мне плакать?
У меня и так не мало клиентов на мои юани, где люди знают, что я честно всё добываю..
Я же не пишу, якобы у меня юани не покупают из-за этого голда, а просто предупреждаю, что это может понести потом неприятности..
А вот тебе я бы посоветовал прикрыть свой ротик, ибо будет неописуемый срач в этой темке :)
Оффлайн RUDE#623.12.2012 13:28:18
Да блин, что бы верить в то что голд будет чистый, если он дешевле поставленной цены - нужно быть отмороженным. Бан будет 100% за такой голд, и я уверен что баны будут скоро.
Оффлайн irjkjnhjy#723.12.2012 16:15:02
Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)

Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)
Оффлайн nub97#823.12.2012 16:57:31

Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)

Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)

:D :D
Ты кроме одного и того же слова, что нибудь ещё знаешь?) Заика :unsure:
Оффлайн Husk#923.12.2012 19:59:48
А что за баг с голдом? Почему баны можно получить то? :blink:
Оффлайн nub97#1023.12.2012 22:45:51

А что за баг с голдом? Почему баны можно получить то? :blink:

Ты ведь меня обо всем спросил в лс.. Я тебе на все вопросы дал ответы.
Оффлайн Husk#1123.12.2012 22:49:53

Ты ведь меня обо всем спросил в лс.. Я тебе на все вопросы дал ответы.

Вы мне не ответили.
Оффлайн Igorexa_nsk#1223.12.2012 23:55:44
Всё верно:) А если думаете, что бан обойдёт Вас стороной, подумайте: во сколько кликов мыши сотрудникам Мейла удастся найти все аккаунты, счета которых пополнялись через эту платёжную систему.
Оффлайн sparko#1324.12.2012 09:19:06

Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)

Все барыги собрались,поплакались?)Хех:)

Оффлайн nub97#1424.12.2012 11:41:33

Ахахахах)))
Оффлайн Night_keeper#1524.12.2012 15:26:40
Ага, потом за разбан перса выйдет побольше чем вы сэкономили)
Оффлайн nub97#1624.12.2012 15:31:50

Ага, потом за разбан перса выйдет побольше чем вы сэкономили)

Это ещё повезет, если перс ещё не был в бане, а если был, то уже и за денюшку не разбанят :)
Оффлайн ЯнеЛесТаТ#1724.12.2012 15:36:16

irjkjnhjy , достаточно смешно слышать это от человека , который по грамматике и манере общения тянет на 16-ти летнего школьника , а так же не столь наделен умственной оболочкой , что кроме мата и оскорблений в принципе два слова связать не может .
Хотите подискутировать ? Слушаю Вашу точку зрения .


А теперь сообщаю для продавцов и покупателей с рассказами , что бана не будет и голд чистый . Заливается голд через баг американской платежной системы , говорю с уверенность , так как сам умею это делать. Ваш бан зависит только от того времени , когда эта сама платежная система обнаружит этот баг , и полетят головы , так как будут требовать деньги с Mail.ru .


на данный момент деньги идут не через майл деньги , а через визу...

к тому же если всё так плохо , почему бы у этих продавцов не поузнавать побольше , а потом уже можно предоставить информацию об этих нарушителях , либо в полицию или же операторам майла, а они уже как руководство примут меры что делать с этими людьми.
Оффлайн sparko#1824.12.2012 15:38:42

на данный момент деньги идут не через майл деньги , а через визу...

к тому же если всё так плохо , почему бы у этих продавцов не поузнавать побольше , а потом уже можно предоставить информацию об этих нарушителях , либо в полицию или же операторам майла, а они уже как руководство примут меры что делать с этими людьми.

По большому счету мне это не мешает вообще не капли , кроме как " КУПИ ВАЛЮТУ ПО ДЕШЕВКЕ в скайпе и по другим контактам")
Просто веселят люди которые рассказывают , что бана не будет и т.д. ;)
Оффлайн nub97#1924.12.2012 15:43:49
Цитата
[2:48:40] Саня Бородач: Здравствуйте, igorexa_nsk! Я хочу внести Вас в свой список контактов Skype. Саня Бородач
[2:48:40] Игорёха: Игорёха отправил контактные данные Саня Бородач.
[2:49:59] Саня Бородач: мог бы предложить юани на любом сервере - просто голд лежит на сайте и мог бы перевести
[2:51:50] Игорёха: Сейчас много предложений с голдом полученным путём ошибки платёжной системы. Если Ваш голд получен честно и Вы сможете это подтвердить Я рассмотрю вариант покупки.
[2:52:12] Саня Бородач: бл*
Оффлайн nub97#2009.01.2013 16:54:12
Откуда инфа?