Тема закрыта [Горн войны] Продам персонажа Лига-Эльфы-Жрец [52 ур]

Оффлайн IRI#108.12.2012 22:09:24
Ну что сказать.Аккаунту больше 2-х лет.Есть основа Маг 51 и 2 перерождения Жрец 52 и Ратник 27.Самый одетый жряк фулл рыж. Руны (на основе и перерождениях соответственно ) 6655.Есть хороший корабль.На Маге костюм из МГ на Жряке из ГД. На персах огромное количество всяких томов:начиная от слота на серьгу заканчивая вехами развитий и тд. Есть питомцы, Грифон 9 лвл (с карьером).На данный момент 304 кри в премиалках и куча благовоний для молитвы.Персы в гильдии с чемпионскими накидками (кроме ратника).Качал всех на совесть,исключительно на томах знаний. Если что то забыл написать пишите в личку вк http://vk.com/id97740210 там все и обсудим.Продаю ясен фиг с @майлом,так что на деньги вас кидануть не пытаюсь. Донат (сумма вложенная на данный аккаунт) составляет 19 тыс 500 руб. Продаю за 15.000 руб так как мне нужны деньги на ремонт моего авто.Сами понимаете и так отдаю намного дешевле чем вложил в эту игру,а сколько еще времени ушло и премиальных кри,за это я молчу)))Короче пишите,скину скрины если нужно,а там договоримся)

Раса: Эльфы
Класс: Жрец

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Ссылка на куклу



Цена: 15 тыс. руб.
Оффлайн kolakot#208.12.2012 22:09:24
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн Прокл#309.12.2012 00:38:07
сори дружище, но дороже 3-3.5к ты его не продаш
Оффлайн teftel#409.12.2012 11:51:25
Красная цена 1к и ник на скине замаж
Оффлайн IRI#509.12.2012 20:05:02
Вы вообще в аллоды играли?Одни только косты стоят 2,5 тыс.+ Грифон 2.+ руны около 8 и тд.Так что не несите ерунду.
Оффлайн Прокл#609.12.2012 20:14:16
лол....чувак, ты вообще знаешь рынок продажи персов Аллодов Онлайн?? Я прекрасно знаю, что и сколько там стоит....Так что 2к цена твоего акка, а за твою цену ты его в жизни не продаш.
Оффлайн teftel#709.12.2012 20:23:48

Вы вообще в аллоды играли?Одни только косты стоят 2,5 тыс.+ Грифон 2.+ руны около 8 и тд.Так что не несите ерунду.


Пичаль.
Фул донат в фул салате продают 8-12к,это так,на заметку.