Юани на РУ ОФ

Оффлайн Legozzzz#107.12.2012 13:56:21
Продам юани

за вебмани или QIWI

Адара 1кк-17р

Альтаир 1кк-15р

Антарас 1кк-15р

Вега 1кк-15р

Лира 1кк-18р

Мира 1кк-16р

Пегас 1кк-15р

Таразед 1кк-15р

Феникс 1кк-18р

Эридан 1кк-20р

Омега 1кк-25р

В наличии солидные суммы!

Продаю любыми мелкими партиями от 1кк с протекцией сделки, отдаю юани потом только вы мне код протекции или вы переводите деньги 1е.

Кошель вебмани зарегистрирован 2,5 года назад и не одной претензии или негативного отзыва, QiWi мой мобильный. Так что я думаю это достаточные гарантии.

Если есть какие то сомнения по поводу чистоты юаней или моей порядочности то можете проверить зарегив новый акаунт в ПВ и купив 1кк.
В общем все быстро,честно и без проблем.

Все юани нафармлены торговлей (даже переводами между серверами не занимался потому что не могу быть уверен на 100% в чистоте юаней которые обменивают )
Если вы в игре не будите обсуждать покупку (даже в ПМах) то 100% проблем не будет!

+ 5% монет за отзыв к следующей покупке, + еще 5% монет при покупке от 1000р

Если есть вопросы то с удовотльствием отвечу на них в аське 622-48-58-13

p.s. кидалы не тратьте свое и мое время плз) первым нечего не даю даже если мне пообещают 100500р за 1кк)
Оффлайн kolakot#207.12.2012 13:56:21
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Оффлайн nub97#307.12.2012 13:59:16
Улыбнула темка.
У разных сервисов, где уже гарантии, юани на рубля 3-4 дешевле чем у вас, и вы действительно думаете, что будут клиенты?
Оффлайн TuR88#407.12.2012 14:00:41
да и меня лично не радует дата регистрации данного пользователя)
Оффлайн Legozzzz#507.12.2012 14:09:03
Спасибо за коментарии уважаемые конкуренты)
постоянных клиентов у меня хватает (есть люди которые покупаю у меня уже несколько лет) и основную часть нафармленых юаней продаю им)
Спроса не будет на этом форуме я это переживу) мои юани чистые и честно нафармлены и отражают реальную цену на голд на серверах.
Если вы продаете юани по одной цене на сервере где голд 430к и где 620к то это как бы ваше дело)

з.ы. Спасибо за ап темки) но могли бы и подаждать пока опустится)
Оффлайн RUDE#607.12.2012 14:29:07
Интересный какой. Если уже продаете юани несколько лет то тема на каком нибудь сайте должна быть, предъявите ссылку.
Оффлайн Legozzzz#707.12.2012 14:37:15
Темы на форумах кланов и как правело в разделах открытых только для членов клана.
Если вы хотите купить могу дать винд вебмани) вы посмотрите БЛ и репутацию или номер киви кошелька (это мой мобильник)можете мне даже позвонить и пообщатся)
Продаю от 1кк я не требую сразу брать много как делают кидалы.

Давайте уважать друг друга а не пытатся портить репутацию конкурентам у которых цены на Омеге ниже чем у вас)

идите пообщайтесь с людьми которые писали выше что у меня цены конские) так как у вас видимо другое мнение)
Оффлайн RUDE#807.12.2012 15:14:01
на счет цену все нормально. Но вот то что юани у вас чистые уже сомнительно. 1) регистрация сегодня 2) после того как было написано про торговлю монетами не первый год, а после написали про продажу только на сайтах кланов и то в закрытом доступе ( то есть проверить это не получится)То тут уже доверия совсем не может быть ( то что у вас хороший кошелек и то что можете ответить в голосе ни чего не дает. Сейчас этого ни кто не стесняются) А голд грязный сейчас банят по разному.
Оффлайн Legozzzz#907.12.2012 15:39:43
Номер мобильного плохая гарантия? или я его сменю после того как продам вам 1кк?)
не смешите меня уважаемый.
2.5 года регестрации кошелька с персоональной атестат (регистрация по паспорту если вы не в курсе) это вообще не гарантия да?

Или вы тут родились с 1040 постами тролинга в разных темах? или тоже когда то сюда пришли и у вас была 1я тема и 1й пост?

если вас такие гарантии не устраивают идите ищите другого продавца который вас устроит)
Вы же RUDI нечего не покупаете?
Суть ваших постов "уважаемуй" Руди понятна... "обосрать" других чтоб лучше выглядить самому. Именно по этому вы ходите по темам где продают юани на Омеге дешевле чем у вас и обвиняете людей без оснований.

Я думаю умные люди сделаю правельные выводы из нашей беседы. А вам удачи в торговле и постарайтесь уважать других тогда и вас возможно будут уважать.
Оффлайн nameless21#1007.12.2012 15:53:47
А что мне например может дать номер твоего мобильного? Или я его на стену повешу и буду дротики кидать?
Оффлайн RUDE#1107.12.2012 15:55:30
Номер телефона сменить не проблема . И при чем тут то что вы кинете меня при покупке? я не намекаю на кидалово, я намекаю на "грязь". Конкурентов подобных вам нету смысла опускать, так как покупать юани у человека с регистрацией в 1 день и без доказательств чистоты юаней ( а я более чем уверен что их нету) ни кто не будет.Да и передача монет скорей всего с 1уровня... Я предупреждаю всех о том , чтобы были осторожнее и не попадались на грязь. Если юани действительно чистые то советую предъявить доказательства их чистоты.
Оффлайн Legozzzz#1207.12.2012 16:17:00
По номеру мобильного можно узнать на кого он зарегестрирован и адрес. где вы видили кидал которые свои мобильные раздают?) где вы видили кидал которые продают от 1кк и дают всю инфу о себе?)
Это либо параноя либо нездоровая конкуренция :D)
Следите за темой я пока в стадии формироваия репутации на этом форуме и для начала я думаю у меня неплохие гарантии?)помоему лучше чем у 70% сдешних продовцом)

Все надоело вести с вами вести беседу милые и доброжелательные люди.

Есть сомнения купите 1кк проверьте)

з.ы. я делаю видео с момента перевода денег и до момента когда отдаю юани в случаи клеветы оно будут выложено тут :D судя по всему тут и такое возможно. :D

Каки доказательства чистоты?)
у вас какие? вы можете и с 100го лвл продавать которого взломали)
а я реальные данные даю , купите 1кк на свеже зарегеный акаут и подождите месяц ) будут бан или нет :D

или вы думаете я побегу менять номер кошелька и телефон счастливый от того что 15р заработал? к доктору сходите покажитесь.

У вас довыдов 0 одни слова.

Вы мне дадите свой номер мобильного? кошелек? у вас персоональный атестат?

Может встретимся в москве обсудим покупку?)

У вас город в подписи которого я даже название 1й раз вижу и еще говорите о каких то гарантиях и якобы вы их даете.

Колакота знаю еще по Сфере и Ночному дозору если вам это о чем то говорит.
Еще какие гарантии нужны? подкиньте идейку может я и их дам) а по даты регистрации вы тут пол года не сидети) так что приходите в тему через пол года. Досвиданье)
Оффлайн RUDE#1307.12.2012 16:26:47
Вот снова я не вижу ответа на мой пост. Попробую доступно написать. Я не обвиняю вас в кидалове. Я намекаю на то что ваши юани "ГРЯЗЬ". И прошу доказательств на обратное. То что они у вас есть или нет - не важно. И не важно как вы проводите сделку. Важно то , что если человека забанят, а покупает юани не у 1 поставщика , а у нескольких, то он не сможет обвинить 1 поставщика, так как не будет ясно от кого пришли "ГРЯЗНЫЕ" монеты. Если снова не ясен смысл моих постов, то тут нужна помощь других пользователей.

Все мои персонажы ( а именно 2) имеют скриншоты прокачки и репутацию на серверах. Что есть у вас? юани взятые магическим образом и персонажи 1уровня ? хорошие доказательства...
Оффлайн Legozzzz#1407.12.2012 16:32:47
Вы скажите какие вы гарантии даете? я свои назвал ) ваших не увидел........только какие то голословные обвинения)грязь грязь)
Это у вас видимо грязь раз вы так на этом зациклины) за покупку штраф 50 голды ) идите смотрите правила игры на мэил ру)
я даю юани на проверку постоянным клиентам отдаю с основ 101+ вся инфа о себе в реале кто я и что. ПРОДАЮ ОТ 1 КК ДЛЯ СЛЕПЫХ) берите, проверяйте, смотрите)а у вас какие гарантии? лучше? 5 отзывав в вашей теме и все?)
на вопросы про ваши гарантии вы не отвечетете только толдычите грязб грязь.
У меня кто один раз покупает потом у других не берут. так как у меня юаней всегда в достаточном количестве и все чисто честно и ровно.

Ответите на вопрос про ваши гарантии?
И про то какие еще гарантии можно дать которые лучше моих по вашему мнению?)
Оффлайн RUDE#1507.12.2012 16:39:21
Мои гарантии это персонажи . Феникс 101 персонаж каченый с момента открытия сервера( скриншоты прокачки имеются). Омега 98 персонаж каченый с момента открытия сервера ( скриншоты прокачки имеются). Так же кошельки, киви, яндекс деньги( пройденная идентификация ). Почему мало отзывов? Да потому что я не прошу после сделки их оставлять, как это делают все продавцы.
А что у вас, у вас я пока что даже подтверждения чистоты юаней не увидел. Сплошной уход от темы.
Оффлайн Legozzzz#1607.12.2012 16:42:25
Абердин посмотрел в нете) это город в Шотландии)
вы оттуда гарантии даете видимо? а реально вы откуда?
вы честный продавец? чего тогда шифруетесь?)
надо в скайте с вами пообщатся посмотреть ip и адрес по нему :D

Ники можно вашего персоонажей на Омеге и Фене? и клас/клан?

Скриншоты прокачки вы каждому клиенту высылаете?)
это вы кажется в моей теме срете а не в вашей?)
Оффлайн RUDE#1707.12.2012 16:47:14
Ни кто не шифруется. Аббердин это родина великого рок-музыканту Курта Кобейна. Если вы загуглите кто это вы увидите , что и мой аватар и фотография в профиле это его фотографии. Сам я живу в Воронеже.

И вашей теме я не "сру". Я пытаюсь добиться от вас доказательств чистоты юаней. Скриншоты высылаю при их нужде. Ники в данной теме распостронять не буду. Нужны ники, добавляйтесь в скайп.
Оффлайн TuR88#1807.12.2012 16:49:42
я с руде работал и он у нас отзывы есть это раз во вторых у вас отзыва не 1 нет положительного и то что вы подозрительный продавец это поняли
Оффлайн Legozzzz#1907.12.2012 16:56:33
Ну вот и подпишите Воронеж)
А насчет передачи с 101 персоонажа это лол)
я сечас обижусь на вас) сделаю видео покупки с вашей основы 100+ юанек на 100р и отправлю админам и будут вашь перс в пермомент бане на веки вечные так как за продажу бан 10лет а не как за покупку штраф 50 голда)и пойдете качать нового)

Вобщем идите в свою теме Курт Кобейн из славного города Воронежа. Вы мне надоели.
з.ы. и поокуратней с ружьями :)

Уважаемый TuR88 дату создания поста посмотрите) потом пишите. Мне как бы без разницы с кем вы работали. Апайте идите его тему. все ушол)

Спасибо повесилили :D особенно Куртик :D

Еще напишите он сегодня зареген! караул что то мне подсказывает что он кидала))) доводы мимо гарантии его лесом) точно кинет на 1кк и уедит в Абердые в Шотландию :D
Оффлайн RUDE#2007.12.2012 17:05:02
В общем все тут ясно. мой совет всем. перед покупкой юаней у данного пользователя ( а их скорей всего не будет) но если все же кто то захочет купить - требуйте доказательства их чистоты, так как за все это время он их так и не предъявил. Неадекватство, уход от поставленного вопроса-это огромный минус. так себя зарекомендовать при чем в самом начале, очень очень плохо.