Тема закрыта [Пандора] Предоставлю услугу Второй водила. (раб-задрот v2.0)

Оффлайн lolvanes#127.11.2012 12:18:37
Второй водила. (раб-задрот v2.0)
Буду рад начать играть с каким нибудь адекватным человеком, разбирающимся в игре, и имеющим неплохой опыт, а так же персонажа (класс: Танк, син. lvl от 66 до 75+). С меня причитается шмотье (в зависимости от уровня персонажа, и имеющегося у вас шмота) так же дикий он-лайн (порядка 12-14 часов в день). посещаемость осад и бг 100%. Гарантирую адекватность и помощь в выборе шмота и соответственно прокачки ветки. Кого заинтересовало данное предложение или возникли вопросы прошу обратиться в скайп hitch2x2x3m или оставить свои контактные данные в комментариях.
Цена: договорная
Оффлайн kolakot#227.11.2012 12:18:37
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
R2 Online
Оффлайн FLOOD#327.11.2012 20:32:43
ы) или он что-то мутить . Или его разденут =)
Оффлайн lolvanes#428.11.2012 12:31:06
По всем интересующим вас вопросам обращаемся в скайп hitch2x2x3m или аську 645770502. Я готов ответить на любые ваши вопросы касающиеся данной темы и по игре в целом.