Что нас ожидает :)

Оффлайн Morg_Devil#126.11.2012 16:18:01
По словам тибетского Ламы, сделавшего официальное заявление в NASA, практически на всей Земле, около 10 утра по московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Не будет света, электричества, связи и звуков.

Земля в этот момент будет проходить через галактическую «нулевую полосу». «Это состояние пространства, где гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов. Пугаться и волноваться не надо», - предупредил лама.

Темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света и продлится примерно три-четыре дня. Затем свет солнца опять появится.

«Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы, - говорит монах. - Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли».

Оракул Шамбалы расписал и практические рекомендации для землян.
1. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

2. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

3. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

4. Связь и телевидение отключатся. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу. Если появится необходимость выйти, далеко уходить нельзя – можно потеряться, поскольку не будет видно даже собственной руки.

5. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе.
Полный выход Земли из «нулевой полосы», по мнению тибетского ламы, ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения. К концу марта мир восстановится полностью.
Конец света кардинально изменит мировоззрение людей, считает Оракул Шамбалы. Оно станет более духовным. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. «Это будет самым важным толчком к прогрессу человечества на долгие времена», - заключает монах.


P.S Интересно узнать ваше мнение каждого :)
Оффлайн stereopony#226.11.2012 17:13:14
Вот отстой, три дня без инета, надеюсь это не правда(
Оффлайн TheChemodan#326.11.2012 20:12:51
10% это задроты вешаться будут...
А по теме,как сказал Виталя ДЖА
"Все еще впереди, многое успею сделать.
Конец света - 2012? пох*й
Затарюсь планом, барбитурой, и устрою похоть."
Оффлайн Morg_Devil#427.11.2012 09:09:24

Вот отстой, три дня без инета, надеюсь это не правда(

Ничего,переживешь:)


10% это задроты вешаться будут...
А по теме,как сказал Виталя ДЖА
"Все еще впереди, многое успею сделать.
Конец света - 2012? пох*й
Затарюсь планом, барбитурой, и устрою похоть."

Позитивно мыслишь :)
Оффлайн Boombarash#527.11.2012 12:46:47
Набор Хэлоуинских пугалок. Процитирую фразу с оф.форума игры WOT:
"Конец света компанией Варгейминг отменен как препятствующий нашей коммерческой деятельности. - ©SerB"
Оффлайн Morg_Devil#627.11.2012 13:21:16

Набор Хэлоуинских пугалок. Процитирую фразу с оф.форума игры WOT:
"Конец света компанией Варгейминг отменен как препятствующий нашей коммерческой деятельности. - ©SerB"

Забавно:)
Оффлайн Администратор psix777#727.11.2012 13:35:44
Многим пора копать погреба у себя перед домом <_<
Оффлайн Morg_Devil#827.11.2012 13:38:27

Многим пора копать погреба у себя перед домом <_<

Мне мало повезло,живу на 9 этаже :)
Оффлайн TheChemodan#927.11.2012 17:22:57

Мне мало повезло,живу на 9 этаже :)

Зомби зато не достанут)
Оффлайн Morg_Devil#1027.11.2012 20:49:50

Зомби зато не достанут)

Тоже верно :D
Оффлайн Администратор psix777#1127.11.2012 21:56:49
Артем, приезжай в гости, у меня частный дом - и для тебя погребок найдется)
Оффлайн nub97#1227.11.2012 22:53:11
И вы в это верите? Не ужели не понятно, что просто напросто на этом зарабатываются огромные деньги, все концы света - это просто брееед! Ничего такого никогда не может случиться.. Если бы и что-то было бы, то я думаю многие экстрасенсы и разные люди обладающие невероятными способностями, это давно бы почувствовали.. Уже какой год мы с нетерпением ждем этого конца света, думаем наступит он или нет, ну естественно как всегда он не наступ, я уверен, что и на сей раз повториться тоже самое.
Оффлайн Администратор psix777#1327.11.2012 23:55:46
Понятное дело, одни богатые американцы миллионы долларов тратят на покупку и постройку себе бункеров под землей. А умные люди создают компании по постройке и зарабатывают на этом.
Оффлайн Morg_Devil#1428.11.2012 07:40:32

И вы в это верите? Не ужели не понятно, что просто напросто на этом зарабатываются огромные деньги, все концы света - это просто брееед! Ничего такого никогда не может случиться.. Если бы и что-то было бы, то я думаю многие экстрасенсы и разные люди обладающие невероятными способностями, это давно бы почувствовали.. Уже какой год мы с нетерпением ждем этого конца света, думаем наступит он или нет, ну естественно как всегда он не наступ, я уверен, что и на сей раз повториться тоже самое.

Никто конечно же в это не верит (я в это надеюсь),а так просто обсуждаем очередной бред :)


Артем, приезжай в гости, у меня частный дом - и для тебя погребок найдется)

С удовольствием :D
Оффлайн Администратор psix777#1528.11.2012 13:29:22
Отлично, к 21 числу приезжай )
Оффлайн nub97#1628.11.2012 15:40:41

Отлично, к 21 числу приезжай )

А меня возьмете к себе?(
Оффлайн TheChemodan#1728.11.2012 15:45:41
nub97
1)На этом не кто не зарабатывает...
2)Конец света это не бред,некоторые ученые характеризуют это как заканчивание природного топлива,нефти и т.д
psix777
На сколько мне известно из газет/тв/инете строят бункера от ядерной войны и других растройств природы,я лично не где не видел что бы строили именно по поводу конца света.

З.ы-я не думаю что если в землю влетит метиорит,бункер чем то поможет)
Оффлайн nub97#1828.11.2012 16:54:36
Цитата
1)На этом не кто не зарабатывает...

Ммм, ну вообще-то это маркетинговый ход)
Очень много реклам в Америки на счет конца света было... Так же очень много тратится денег на разные аксессуары, которые значительно много покупают туристы побывавшие там..
Оффлайн TheChemodan#1928.11.2012 17:07:02

Ммм, ну вообще-то это маркетинговый ход)
Очень много реклам в Америки на счет конца света было... Так же очень много тратится денег на разные аксессуары, которые значительно много покупают туристы побывавшие там..

Понимаешь в чем дело,это не маркетинг а тупость)
Если бы у нас в рашке рекламировали аксессуары то я бы 100% не купил если бы это было бы дороже 200 рублей...
Единственное за что бы я может быть заплотил это за место в бомбо убежище,но нужно тоже понимать что это не спасет,так что лучше тупо прожигать жизнь пока молодой,на эти деньги)
Оффлайн arkashka777#2028.11.2012 17:37:37
:mellow: все будут живы, психи-мертвы