Тема закрыта [Раскол] Продам персонажа Империя-Хадаган-Храмовник [55 ур]

Оффлайн slavyan0327#125.11.2012 15:06:16
Раскол, имп, маг51(воплощение)+храмовник55(основа), руны 777/776, 5покров.

Сервер: Раскол. Фракция: империя.
Персонаж: Маг-хадаган 51лвл(воплощение)+сброшены умения/вехи, Храмовник-хадаган 55лвл(основа).
Руны: 777/776(атака/защита), 5 покрова.
Шмот: маг(а2,47-49 синь/зелень), храм(фул рыж а4)+камни(почти фул зел астр и парочка синих реповых)+ДО(7 шмоток).
Навыки(профа): кузнечное дело 55, алхимия 54.
Трыньки и т.п.:
- доп. серьга зеленая
- 2 страница данаса
- 3 доп. очка умения
- 40 доп. статов
- банк 180 ячеек
- сумка 48 ячеек(во вкладке редкости немного мусора с ларцов)
- лошадь(златолесский скакун 2лвл/4ранг), птица(тайфун 11лвл/4ранг), кошка(медногрив 1лвл/4ранг), волк(златолесский волк 1лвл/4ранг) + умение "карьер" и "покров скорости"
- корабль(частично оборудован в 6+)
- величие сдано 160 эмблем, 86шт лежат в банке
- сорока(обучена собирать все)
- эмблема истребления рыж
- веха из гд и мг
в банке 24+ экипа для клейки салата, осколки реликтов 100к+, оборудка 7 синь, парочка камней зел/син астр для улучшения...

Цена: 5 000 тыс. руб.
*Продажа через гаранта(услугу оплачивает покупатель) или же по договоренности
**За подробностями+скринами и т.д. т.п. в лс или skype: slavok_sem
Оффлайн kolakot#225.11.2012 15:06:16
Распродажа золота на сервере Нить Судьбы, всего 32.5 рубля за 1000 золотых!
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в ICQ якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Allods
Оффлайн mihaF#329.11.2012 23:01:35
тебе кстати для справки,паспортные данные остаются у гаранта,а не у покупателя.А какие есть гарантии что ты его не восстановиш на следущий день!?(акаунт)
Оффлайн megacry#429.11.2012 23:05:17
я ему впихивал это целый час, на что он ответил: вдруг гарант какой то школота, и он использует мой паспорт. Или кредит оформит
Оффлайн mihaF#530.11.2012 19:05:45
Если все таки кто то надумает покупать этого персонажа,советую работать ток с паспортными данными.(мутный продавец)
Оффлайн slavyan0327#630.11.2012 19:30:47

тебе кстати для справки,паспортные данные остаются у гаранта,а не у покупателя.А какие есть гарантии что ты его не восстановиш на следущий день!?(акаунт)

Тебе встречный вопрос, а каковы гарантии того что мои ПД не буду использоваться 3ими лицами ?
З.Ы. омг, в одном предложение ошибки в 3х словах :blink:

В моем праве решать, предоставлять ли мне паспортные данные или нет, а не в вашем! Я никому не настаиваю покупать. Кому надо будет тот купит, а то что я не соглашаюсь через ПД работать это не дает вам знать кто есть на самом деле продавец, и оценивать ситуацию!

----------------
Всегда продавал что либо через гаранта и без ПД, и так далее буду действовать! Ради того чтоб ты или кто-то другой купил 100% аккаунт сливать свои ПД не собираюсь.
Оффлайн mihaF#730.11.2012 20:05:20

Тебе встречный вопрос, а каковы гарантии того что мои ПД не буду использоваться 3ими лицами ?
З.Ы. омг, в одном предложение ошибки в 3х словах :blink:

В моем праве решать, предоставлять ли мне паспортные данные или нет, а не в вашем! Я никому не настаиваю покупать. Кому надо будет тот купит, а то что я не соглашаюсь через ПД работать это не дает вам знать кто есть на самом деле продавец, и оценивать ситуацию!

----------------
Всегда продавал что либо через гаранта и без ПД, и так далее буду действовать! Ради того чтоб ты или кто-то другой купил 100% аккаунт сливать свои ПД не собираюсь.

Ну тут гаранты не один год как бы работают,и вроде не у каго проблем не возникало,вопрос состоит в том что ты сможеш за 2 дня восстановить свою почту,и человек может остаться без персонажа подарив тебе деньги,где гарантии что ты его не восстановиш?
З.Ы. Не когда не заморачивался на счет правописания.
Оффлайн Француз#830.11.2012 21:05:04
mihaf все верно говорит.....твои ПД никому не нужны, поверь, они будут нужны только в том случае, если ты окажешься кидалой и восстановишь акк....потом на тебя будет написано заявление о мошенничестве и передано в полицию(чего ты очень сильно боишься) так что отказ от дачи ПД это в 90% случаев признак нечестного продавца....
Оффлайн megacry#930.11.2012 22:06:55

кидалой и восстановишь акк....


он на это мне ответил:
вдруг какой нить вирус залезет тебе в копм, и стащит всю инфу о чаре.
Оффлайн Француз#1030.11.2012 22:41:54

он на это мне ответил:
вдруг какой нить вирус залезет тебе в копм, и стащит всю инфу о чаре.

короче, все с ним понятно