Тема закрыта [Альтаир] Продам валюту 110кк

Оффлайн Whiskarito#118.11.2012 16:55:53
110кк
Сервер: Альтаир
Цена за 1кк: 12руб.
В наличии: 110кк
Оплата через: WebMoney.ru


Как проводится сделка:

Способ 1:
Самый безопасный, но затратный метод. Вы ставите дешевую вещь на аукцион (стрелу от лука и т.п), к примеру за 10кк. Вы высалаете мне деньги на WebMoney, после чего говорите название вещи и номер лота на аукционе, я это скупаю. Сделка завершена, и все довольны..
*В цену покупки юаней за рубли не входит комиссия с игрового аукциона (5% от стоимости лота), т.е. если вы выставили предмет, например, за 10кк, то вам придет только 9.5кк. оставшиеся 0.5кк мною не выплачиваются..

Способ 2:
Я называю вам место в игре, встречаемся, после чего показываю(через торг или кота), что у меня действительно есть определенное кол-во юаней. Далее вы высылаете мне рубли на WebMoney, я передаю вам юани в игре, опять же через кота или торг...

Способ 3:
Мы с Вами договариваемся о сделке, после чего вы оплачиваете преобритаемые юани за рубли на WebMoney, копируете свой ник и отправляете его мне, после чего я кидаю вам деньги на почту.. Все просто.

**Сделка проходит через ICQ или Skype.
ICQ - 462111167
Skype - DrinkWhiskkey

***Все юани добыты честным способом
****Сделку можно провести как частями, так и оптом..

Цена: 1кк = 12руб.
Оффлайн kolakot#218.11.2012 16:55:53
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Whiskarito#319.11.2012 19:16:48
Ап, 120кк в наличии..
Оффлайн Whiskarito#419.11.2012 20:48:33
И еще одно.. При покупке крупной суммы не через каких левых гарантов (например как psix1996), кроме Колакота, работать не буду..
Оффлайн Whiskarito#524.11.2012 17:28:51
ап.. Некоторые изменения:
В наличии: 180кк
Цена за 1кк: 10руб.
Оффлайн Whiskarito#625.11.2012 16:43:42
Ап..