Тема закрыта [Орион] Куплю персонажа - Человек - Маг [100 ур]

Оффлайн Defender404#115.11.2012 00:19:33
Куплю достойного персонажа 100+,прилично одетого,с точкой минимум +7. свои предложения мне в личку.
Раса: Человек
Класс: Маг
Раса: Сид
Класс: Лучник
Раса: Амфибия
Класс: Шаман

Уровень: 100

Пол: Мужской

Дополнительная информация об аккаунте:
Первый ли вы владелец: Да

Цена: Договорная
Оффлайн kolakot#215.11.2012 00:19:33
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Perfect World
Оффлайн Lavayet#315.11.2012 13:12:55
Хочу просто предупредить продавцов. Данный товарищ крайне странный.
Заключили сделку. Обо всем договорились. Пришел назначенный час сделки, а то варищ просто стал меня игнорировать.

Он оговорил все условия сделки и я со всем согласился. Возможно он хотел, чтобы я с чем-то не согласился дабы проще было бы кинуть. Поэтому и замолчал, раз я согласен со всем.
Повторюсь - это лишь предположение, но человек крайне странный. Личку читать читает, но не отвечает, что как бы намекает.
Оффлайн Defender404#415.11.2012 18:36:17
я передумал покупать твоего персонажа, требует больших вложений, хочу купить уже хорошо одетого и точенного персонажа.
Оффлайн Lavayet#515.11.2012 19:13:45
Цитата
я передумал покупать твоего персонажа, требует больших вложений, хочу купить уже хорошо одетого и точенного персонажа.

За 3к ты такого не купишь. Тем более что я продовал не 1, а целых дофига.

В любом случае не ври тут. Игнорировал стабильно. Это твой первый пост мне.
Так что подозрения с тебя не снимаются.
Тот кто отказался - напишет. Ты же - нет.
Оффлайн Defender404#616.11.2012 15:10:01
кто сказал что я хочу купить хорошего персонажа за 3к?? я выслушаю любые предложения. ты я не пойму судья чтоли? подозрения,выводы какие-то... или ты огорчен что я у тебя не купил перса????
Оффлайн Defender404#716.11.2012 15:31:36
хочу добавить,что меня еще интересуют шаманы и луки. выслушаю все предложения.
Оффлайн Lavayet#816.11.2012 16:04:33
Цитата
или ты огорчен что я у тебя не купил перса????

Вообще плевать купил или нет. Мне больше жалко потраченного на тебя времени.
Цитата
ты я не пойму судья чтоли? подозрения,выводы какие-то

Именно так. Я имею право судить о тебе по твоей "работе".
Игноришь - значит вполне возможно ты вор. Я не утверждаю, но других предупредить стоит. Чтобы они так же не договорились с тобой и ты не стал их игнорировать.
Оффлайн Defender404#916.11.2012 18:36:45
сколько же было потрачено времени??? 40минут? а если я игнорю-это значит что нет желания общаться. я тоже могу оценить тебя как мошенника,потому что ты очень "активный",по-началу ты был спокойный и сразу согласился на сделку,а потом через каждые 15-20 минут мне писал,это настораживает. а теперь,когда сделка не получилась,ты пытаешься выставить вором меня,и отвести этим самым от себя подозрения.
Оффлайн Defender404#1016.11.2012 21:18:55
все еще жду ваших предложений.
Оффлайн Lavayet#1117.11.2012 21:04:28
Цитата
сколько же было потрачено времени??? 40минут? а если я игнорю-это значит что нет желания общаться. я тоже могу оценить тебя как мошенника,потому что ты очень "активный",по-началу ты был спокойный и сразу согласился на сделку,а потом через каждые 15-20 минут мне писал,это настораживает. а теперь,когда сделка не получилась,ты пытаешься выставить вором меня,и отвести этим самым от себя подозрения.

40 минут? Гнусное вранье. Несколько дней ждал.
Если ты игноришь....желания нет...что за бред? Не хочешь покупать или подозреваешь - так и напиши, чтобы я не ждал от тебя сделки.
То что я часто спрашивал "когда" - это лишь говорит о том, что мне надо срочно продать. Но это никак не говорит, что я хотел кинуть. Тем более ты согласился и я на гаранта - как кинуть то? Я в отличие от тебя на сайте недавно и знакомыми гарантами не обзавелся, чтобы такое мог сделать.

Так что твои подозрения беспочвенны, а мои как раз нет.