Продам 64 ВАРА -Доис и Промо-код на 3000 листьев эйры

Оффлайн FapaoH#123.10.2012 15:57:37
Привет ребята, продам промо код на 3 к листьев эйры за 2700 реала - вы в плюсе на 300 рублей, выгодно думаю. могу еще немного скинуть если берете серьезно) Работаю с серьезными людьми , оплата мне на карточку или яд. Можем встретиться в реале, город Москва. м Домодедовская . Если ваc интересуют еще вопросы обращайтесь skype shax-ali

Да и еще предложу вара, 64 лвл . дмг 3400 много камней, стиль там хороший ник очень приятный особенно для вара, с хп все в порядке, шмотка сэт собранный на крит и камни на крит. много крита вылетает на арене!!! Репутация безупречная, был дипломатом в ги)питомцы отличные, ездовой есть и т.д короче надо просто качаться и рубить всех))) . и все топ ги знали меня. сейчас не играю, чуть помнят ) Продам за 1000 рублей условия такие же как с промо кодом, если возьмете кстати и вара и промо код - итого 3500 и все ваше)
спасибо)
Оффлайн kolakot#223.10.2012 15:57:38
Будьте внимательны и осторожны. Остерегайтесь кидал!

Пользуйтесь УСЛУГОЙ ГАРАНТА в лице администрации портала - Колакота, чтобы избежать рисков!

Имейте в виду, у Колакота нет "помощников".
Все сделки проводятся ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в чате с оператором.

Подробнее об услуге и ценах читайте здесь.

Если Вы получаете почту, личные сообщения, сообщения в Icq якобы от членов команды online-torg.ru с предложением выступить гарантом - помните ГАРАНТ РАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЧАТ.


_______________
Памятка торговцу:

Поиск кидал | Схемы кидалова | Защита от кидалова

_____________________
Путеводитель по форуму:

Разговоры об MMORPG | Свободное общение
Forgotten World
Оффлайн FapaoH#324.10.2012 14:03:53
АП. промо код за 2500
Оффлайн FapaoH#407.11.2012 09:53:21
up - промо код продам за 2000 тыс руб